製品検索・ダウンロード仕様図・姿図・画像・取扱説明書・CAD・IES
- 人感センサー付アウトドアライト
DWP-40182Y
42500
付
| 掲載カタログ | D.LIGHTING STYLE2020 595頁 D.LIGHTING STYLE2022-2023 565頁 D.LIGHTING STYLE2023 580頁 D.LIGHTING STYLE2024 401頁 D.LIGHTING STYLE2025 439頁 ※D.LIGHTING STYLE2019 601頁 ※LIFE 2016-2017 538頁 ※LIFE 2017-2018 566頁 ※LIFE 2018-2019 599頁 カタログ表示 |
|---|---|
| 調光 / 非調光 | 非調光(非調光) |
| 光色 | 電球色 |
| 色温度 | 2700K |
| 演色性 | Ra82 |
| ランプ | 付 |
| 定格光束 | 220ℓm |
| 消費電力 | 4.9W |
| VA値 | 9VA |
| V | AC100V |
| 固有エネルギー 消費効率 |
44.8ℓm/W |
| 従来光源 | 白熱灯60W相当 |
| 取付位置 | カバー回転式 |
| 器具寸法 | 巾130 高152 出133㎜ |
| 重量 | 1.4kg |
仕様・注意事項
- LED交換可能
- ●点灯照度調節機能付(暗・明)
- ●点灯保持時間60秒
- ●AC100V
- ●ランプ寿命40,000時間
- ●調光器併用不可
- ●9VA
- 定格光束 220 lm
- 消費電力 4.9 W
- 固有エネルギー消費効率 44.8 lm W
- Ra82
- 白熱灯60W相当
- 器具色:シルバー
- 防雨形
- 本体:プラスチック▼塗装/カバー:アクリル透明(内面シボ加工)/カバー:アクリル乳白
- 光源寿命:ランプ寿命40000時間
- ■調光器併用不可