製品検索・ダウンロード仕様図・姿図・画像・取扱説明書・CAD・IES
- ペンダント/洋風
- 非調光
- 小型/白熱灯60W相当
- フランジタイプ/LED交換可能タイプ
- 非調光
- /洋風
- 小型
LZP-91225YTE
17000
ランプ付
| 掲載カタログ | D.LIGHTING STYLE2020 470頁 D.LIGHTING STYLE2020 553頁 D.LIGHTING STYLE2022-2023 431頁 D.LIGHTING STYLE2022-2023 524頁 D.LIGHTING STYLE2023 449頁 D.LIGHTING STYLE2023 538頁 D.LIGHTING STYLE2024 101頁 D.LIGHTING STYLE2024 271頁 D.LIGHTING STYLE2025 142頁 D.LIGHTING STYLE2025 311頁 D.LIGHTING STYLE2026 176頁 D.LIGHTING STYLE2026 339頁 ※D.LIGHTING STYLE2019 467頁 ※D.LIGHTING STYLE2019 559頁 ※LIFE 2016-2017 387頁 ※LIFE 2016-2017 494頁 ※LIFE 2017-2018 422頁 ※LIFE 2017-2018 522頁 ※LIFE 2018-2019 454頁 ※LIFE 2018-2019 555頁 カタログ表示 |
|---|---|
| 調光 / 非調光 | 非調光(非調光) |
| 光色 | 電球色 |
| 色温度 | 2700K |
| 演色性 | Ra83 |
| ランプ | ランプ付 |
| 定格光束 | 465ℓm |
| 消費電力 | 4.6W |
| VA値 | 8VA |
| V | AC100V |
| 固有エネルギー 消費効率 |
91.8ℓm/W |
| 従来光源 | 白熱灯60W相当 |
| 器具寸法 | 径φ220 高148 全長960mm |
| 重量 | 0.5kg |
仕様・注意事項
- LED交換可
- 引掛シーリング取付式
- ■ロータリースイッチ付(入切)
- ■調光器併用不可
- 器具色:乳白
- 本体:プラスチック 黒/カバー:ガラス 乳白
- 光源寿命:光源寿命40,000時間
器具色違い
- LZP-90737YT 透明