製品検索・ダウンロード仕様図・姿図・画像・取扱説明書・CAD・IES
- ペンダント
DPN-42622YG
15500
付
| 掲載カタログ | D.LIGHTING STYLE2026 130頁 カタログ表示 |
|---|---|
| 調光 / 非調光 | 調光 |
| 光色 | キャンドル色 |
| 色温度 | 2200K |
| 演色性 | Ra93 |
| ランプ | 付 |
| 定格光束 | 485ℓm |
| 消費電力 | 3.8W |
| VA値 | 5VA |
| V | AC100V |
| 固有エネルギー 消費効率 |
127.6ℓm/W |
| 従来光源 | 白熱灯60W相当 |
| 取付位置 | ダクト取付専用 |
| 器具寸法 | 径φ60 高147 全長528~1128㎜ |
| 重量 | 0.4kg |
仕様・注意事項
- LED交換可能
- ●5VA
- ●吊高さ調節可能
- ●AC100V
- ●調光可能(0%~100%)
- ●調光にはLED専用調光器(別売)をご使用ください。
- ●ランプ寿命20,000時間
- ●SENMU LAMP 使用可能
- 定格光束 485 lm
- 定格消費電力 3.8 W
- 固有エネルギー消費効率 127.6 lm/W
- Ra93
- 白熱灯60W相当
- 器具色:黒
- -
- 本体:鋼板 黒塗装
- 光源寿命:ランプ寿命20000時間
- 調光にはLED専用調光器(別売)をご使用ください。(P.000・000)
- ■SENMU LAMP使用可能(P.000~000)