製品検索・ダウンロード仕様図・姿図・画像・取扱説明書・CAD・IES
- LEDユニット
LZA-93386F
44500
| 掲載カタログ | LZ2023 557頁 LZ2023 583頁 LZ2025 537頁 LZ2025 692頁 LZ2025(価格改定版) 537頁 LZ2025(価格改定版) 692頁 SENMU NEW PRODUCTS2023 11頁 SENMU NEW PRODUCTS2023 13頁 SENMU NEW PRODUCTS2023 15頁 SENMU NEW PRODUCTS2023 16頁 無線制御システムSENMU(センム)vol.2 263頁 無線制御システムSENMU(センム)vol.2 289頁 カタログ表示 |
|---|---|
| 調光 / 非調光 | 調光(無線調光) |
| 光色 | 昼光色~電球色 |
| 色温度 | 6500K~2700K |
| 演色性 | Ra83 |
| 定格光束 | 6400ℓm |
| 消費電力 | 40.5W |
| VA値 | 42VA |
| V | AC100V~242V |
| 固有エネルギー 消費効率 |
162ℓm/W |
| 従来光源 | FHF32W形×2灯高出力型相当 |
| 器具寸法 | 巾65長1212高49mm |
| 重量 | 1kg |
仕様・注意事項
- ■光源寿命40,000時間(光束維持率85%)
- ■調光可能(5%~100%)
- ※このLEDユニットはSENMU専用です。必ず無線制御モジュール・無線制御システムと組み合わせてご使用ください。(有線制御は不可)
- Ra83
- 配光角:60°
- 光源寿命:40000時間(光束維持率85%)
- ※必ず無線制御モジュール・無線制御システムと組み合わせてご使用ください。
- ※2700K時は5000K時の約84%の明るさになります。
- ※必ず無線制御モジュール・無線制御システムと組み合わせてご使用ください。(有線制御は不可)